Техническое обслуживание уличного освещения

Запрос котировок в электронной форме № 0167300028826000044 опубликован 28.07.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 263722409806672240100100160034321244
Начальная цена119 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000044
ИКЗ
263722409806672240100100160034321244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626142, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, С. МАЛАЯ ЗОРКАЛЬЦЕВА, УЛ НОВАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
626142,

Место поставки и контакты

Место поставки
д.Винокурова, д. Медведчикова, д. Нижние Аремзяны, д.Абрамова, д.Шестакова, с.Бронниково, д. Бабандина, д. Панушкова.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткач Людмила Николаевна, 7-3456-337223, adm_m-zorsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание уличного освещения
43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов
1 Условная единица119 000 ₽119 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы