Вывоз мусора не относящегося к твердым коммунальным отходам с территории кладбищ
Начальная цена214 700 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 735 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000045
ИКЗ
263722409809872240100100070013811244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:54
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626102, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, С. ВОРОГУШИНО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, Д. 1
Местонахождение
626102,
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Бизино, д.Иртышатские Юрты, д.Сабанаки, д.Исеневская, д.Медянки Татарские
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чернышов Александр Александрович, 7-3456-338685, voroguschino2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вывоз мусора не относящегося к твердым коммунальным отходам с территории кладбищ 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 214 700 ₽ | 214 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ