"Оказание услуг по поставке, сборке и установке уличной стационарной сцены в д.Тоболтура".

Запрос котировок в электронной форме № 0167300028826000047 опубликован 03.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 263720602514672060100101320034399244
Начальная цена1 150 390 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 503,9 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 34 511,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000047
ИКЗ
263720602514672060100101320034399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626114, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, С. ДЕГТЯРЕВО, УЛ ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ЗД. 31
Местонахождение
626114,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шарипов Фаниз Шавалиевич, 7-3456-275787, Degtarevo-adm@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Оказание услуг по поставке, сборке и установке уличной стационарной сцены в д.Тоболтура".
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица1 150 390 ₽1 150 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы