Техническое обслуживание и ремонт легкового автомобиля

Запрос котировок в электронной форме № 0167300028826000048 опубликован 04.08.2026, 11:44 в ЕИС ИКЗ 263722409806672240100100260014520244
Начальная цена111 594 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 159,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000048
ИКЗ
263722409806672240100100260014520244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626142, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, С. МАЛАЯ ЗОРКАЛЬЦЕВА, УЛ НОВАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
626142,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ткач Людмила Николаевна, 7-3456-337223, adm_m-zorsp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт легкового автомобиля
45.20.12.000 Услуги по ремонту электрооборудования легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств
1 Условная единица111 594 ₽111 594 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы