Выполнение работ по обустройству "Семейного парка "Посиделкино"

Запрос котировок в электронной форме № 0167300028826000049 опубликован 11.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 263720602514672060100101310034299244
Начальная цена699 993 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 999,93 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 20 999,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000049
ИКЗ
263720602514672060100101310034299244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626113, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, С. КАРАЧИНО, УЛ МИРА, ЗД. 51А
Местонахождение
626113,

Место поставки и контакты

Место поставки
рядом с территорией ФАПа.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Краснокутская Альбина Александровна, 7-3456-338523, karachino-adm@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству "Семейного парка "Посиделкино"
42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору...
1 Условная единица699 993 ₽699 993 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы