Выполнение работ по установке блочной станции подготовки питьевой воды в с.Малая Зоркальцева производительностью 10м3/ч.

Электронный аукцион № 0167300028826000051 опубликован 14.08.2026, 14:32 в ЕИС ИКЗ 263720602514672060100101330013600414
Начальная цена15 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300028826000051
ИКЗ
263720602514672060100101330013600414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626159, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тобольский район, 626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Местонахождение
626128, , 626152, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамова Татьяна Михайловна, 8-3456-246853-2201, jkh-tmr@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по установке блочной станции подготовки питьевой воды в с.Малая Зоркальцева производительностью 10м3/ч.
36.00.20.110 Услуги по очистке и подготовке воды для водоснабжения
1 Условная единица15 000 000 ₽15 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы