Выкашивание травы и срезка поросли на контейнерных площадках

Запрос котировок в электронной форме № 0167300028826000053 опубликован 14.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263722409806672240100100210014312244
Начальная цена68 402 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 420,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000053
ИКЗ
263722409806672240100100210014312244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626142, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, С. МАЛАЯ ЗОРКАЛЬЦЕВА, УЛ НОВАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
626142,

Место поставки и контакты

Место поставки
д.Нижние Аремзяны ул.Сибирская, ул.Новая, ул.Речная, ул.Центральная, ул.Кооперативная, с.Малая Зоркальцева ул.Советская, ул.Новая, ул.Учителей, д.Медведчикова ул.Мелиораторов, д.Винокурова ул.Центральная, д. Абрамова,около д.Бабандина, д.Шестакова, д.Панушкова, с.Бронниково.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Чусовитина Наталья Николаевна, 8-982-9040956, chusovitina.nata@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выкашивание травы и срезка поросли на контейнерных площадках
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица68 402 ₽68 402 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы