Ремонт стелы "Тобольский район"

Запрос котировок в электронной форме № 0167300028826000054 опубликован 14.08.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 263720606187472060100100190014339244
Начальная цена1 150 982 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 509,82 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 230 196,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000054
ИКЗ
263720606187472060100100190014339244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626128, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, Д. БАШКОВА, УЛ МЕЛИОРАТОРОВ, Д. 3А
Местонахождение
626128,

Место поставки и контакты

Место поставки
154,85 км. федеральной автомобильной дороги Тюмень-Ханты-Мансийск, № 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коскин Вячеслав Юрьевич, 7-3456-246853-2109, oks-tmr@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт стелы "Тобольский район"
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 150 982 ₽1 150 982 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы