"Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Тобольского округа"

Запрос котировок в электронной форме № 0167300028826000055 опубликован 18.08.2026, 07:58 в ЕИС ИКЗ 263720602514672060100101370023811244
Начальная цена1 176 528,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 765,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 58 826,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000055
ИКЗ
263720602514672060100101370023811244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 07:58
Начало подачи заявок
18.08.2026, 07:58
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626159, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Тобольский район, 626150, Тюменская обл, г Тобольск, ул Семена Ремезова, дом 24
Местонахождение
626128, , 626152, г. Тобольск, ул. С. Ремезова, д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
- Абалакский территориальный округ - 60,0 м3; - Верхнеаремзянский территориальный округ - 60,0 м3; - Башковский территориальный округ - 80,0 м3; - Прииртышский территориальный округ - 100,0 м3; - Малозоркальцевский территориальный округ - 100,0 м3; - Ворогушинский территориальный округ - 160,0 м3.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хамова Татьяна Михайловна, 8-3456-246853-2201, Jkh-tmr@prto.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
"Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории Тобольского округа"
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
1 Условная единица1 176 528,28 ₽1 176 528,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы