Снос аварийных многоквартирных домов в Тобольском муниципальном округе по адресам: д. Подрезова д.3, с. Бизино ул. Ленина, д.7
Начальная цена9 151 459,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 514,6 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 2 287 864,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000057
ИКЗ
263720606187472060100100110034311244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626128, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, Д. БАШКОВА, УЛ МЕЛИОРАТОРОВ, Д. 3А
Местонахождение
626128,
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Подрезова д.3, с. Бизино ул. Ленина, д.7,
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коскин Вячеслав Юрьевич, 7-3456-246853-2109, oks-tmr@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос аварийных многоквартирных домов в Тобольском муницпальном округе по адресам: д. Продрезова д.3, с.Бизино ул. Ленина д.7. 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 9 151 459,73 ₽ | 9 151 459,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ