Содержание автомобильных дорог местного значения и сооружений на них в Тобольском муниципальном округе
Начальная цена48 542 873,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 485 428,74 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 708 574,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300028826000058
ИКЗ
263720606187472060100100210014211244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626128, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, Д. БАШКОВА, УЛ МЕЛИОРАТОРОВ, Д. 3А
Местонахождение
626128,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Коскин Вячеслав Юрьевич, 7-3456-246853-2109, oks-tmr@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильных дорог местного значения и сооружений на них в Тобольском муниципальном округе 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 48 542 873,97 ₽ | 48 542 873,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ