Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.
Начальная цена633 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 336 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 19 008 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000059
ИКЗ
263720602514672060100101450014299244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626142, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, С. МАЛАЯ ЗОРКАЛЬЦЕВА, УЛ НОВАЯ, ЗД. 2
Местонахождение
626142,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ткач Людмила Николаевна, 7-3456-337223, adm_m-zorsp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки. 42.99.22.120 Работы строительные по строительству объектов для отдыха, таких как площадок для игры в гольф, пляжных сооружений, горных убежищ, парковых территорий и парковых соору... | 1 Условная единица | 633 600 ₽ | 633 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ