Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.

Запрос котировок в электронной форме № 0167300028826000060 опубликован 28.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 263720602514672060100101460013230244
Начальная цена695 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 957 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 20 871 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300028826000060
ИКЗ
263720602514672060100101460013230244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ТОБОЛЬСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7206025146 - 720601001
Почтовый адрес
626133, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТОБОЛЬСКИЙ, С. УШАРОВА, УЛ БЕРЕГОВАЯ, Д. 6
Местонахождение
626133,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Питухин Виктор Владимирович, 7-3456-337198, usharovo-adm@obl72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по благоустройству и устройству детской спортивно-игровой площадки.
32.30.14.121 Тренажеры силовые
1 Условная единица695 700 ₽695 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ