Проведение работ по выкосу сорной растительности, в рамках выполнения мероприятий по организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности населенных пунктов Абатского муниципального округа.

Запрос котировок в электронной форме № 0167300029226000054 опубликован 23.07.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263720800025072050100101100014312244
Начальная цена729 327,15 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300029226000054
ИКЗ
263720800025072050100101100014312244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7208000250 - 720501001
Почтовый адрес
627540, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Абатский район, Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с., Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
627540, , Тюменская область с.Абатское ул.Ленина,10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Юрьевна, 7-34556-52170, ekoabatsk@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение работ по выкосу сорной растительности, в рамках выполнения мероприятий по организации обеспечения первичных мер пожарной безопасности населенных пунктов Абатского муниципального округа.
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица729 327,15 ₽729 327,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы