Поставка наградной продукции (медали) для участников спортивных мероприятий для нужд отдела образования администрации Абатского муниципального округа
Начальная цена59 098,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 590,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300029226000055
ИКЗ
263720800359672050100100150013213244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:10
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7208000250 - 720501001
Почтовый адрес
627540, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Абатский район, Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с., Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
627540, , Тюменская область с.Абатское ул.Ленина,10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Юрьевна, 7-34556-52170, ekoabatsk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Награды (медаль 1 место) 32.13.10.120 Награды | 150 Штука | 131,33 ₽ | 19 699,5 ₽ |
| 2 | Награды (медаль 2 место) 32.13.10.120 Награды | 150 Штука | 131,33 ₽ | 19 699,5 ₽ |
| 3 | Награды (медаль 3 место) 32.13.10.120 Награды | 150 Штука | 131,33 ₽ | 19 699,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ