Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Абатского муниципального округа.

Электронный аукцион № 0167300029226000056 опубликован 29.07.2026, 10:18 в ЕИС ИКЗ 263720800025072050100101140011712244
Начальная цена118 209 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 182,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300029226000056
ИКЗ
263720800025072050100101140011712244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7208000250 - 720501001
Почтовый адрес
627540, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Абатский район, Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с., Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
627540, , Тюменская область с.Абатское ул.Ленина,10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Юрьевна, 7-34556-52170, ekoabatsk@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
300 Пачка394,03 ₽118 209 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы