Оказание услуги по технической поддержке информационных технологий (услуги по модификации, конфигурации, настройки, внедрению и сопровождению бухгалтерского учета на базе программного продукта "Парус-Бюджет 10") для нужд администрации Абатского муниципального округа.

Электронный аукцион № 0167300029226000057 опубликован 29.07.2026, 13:09 в ЕИС ИКЗ 263720800025072050100101110016202242
Начальная цена177 320 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 773,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300029226000057
ИКЗ
263720800025072050100101110016202242
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7208000250 - 720501001
Почтовый адрес
627540, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Абатский район, Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с., Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
627540, , Тюменская область с.Абатское ул.Ленина,10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Юрьевна, 7-34556-52170, ekoabatsk@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по технической поддержке информационных технологий (услуги по модификации, конфигурации, настройки, внедрению и сопровождению бухгалтерского учета на базе программного продукта "Парус-Бюджет 10") для нуж...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
62 Час2 860 ₽177 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы