Поставка и монтаж уличного светодиодного дисплея в с. Абатское Абатского района Тюменской области.
Начальная цена2 725 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 250 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300029226000058
ИКЗ
263720800025072050100101130012790244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7208000250 - 720501001
Почтовый адрес
627540, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Абатский район, Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с., Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
627540, , Тюменская область с.Абатское ул.Ленина,10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки и монтажа Товара: 627540, Тюменская область. Абатский район, с. Абатское, ул. Ленина, з/у 41, кадастровый номер 72:01:0101020:437 (точное место монтажа согласовывается Заказчиком при совместном выезде на место установки Товара).
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Юрьевна, 7-34556-52170, ekoabatsk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный дисплей 27.90.20.110 Панели индикаторные с устройствами жидкокристаллическими или светодиодами | 1 Штука | 2 725 000 ₽ | 2 725 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ