Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт.

Электронный аукцион № 0167300029226000061 опубликован 19.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 263720800025072050100101220011920244
Начальная цена790 195 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 901,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300029226000061
ИКЗ
263720800025072050100101220011920244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7208000250 - 720501001
Почтовый адрес
627540, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Абатский район, Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с., Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
627540, , Тюменская область с.Абатское ул.Ленина,10

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: заправка транспортных средств Заказчика нефтепродуктами осуществляется с использованием топливных электронных карт через автозаправочные станции, расположенные на следующих территориях: 1. Городские округа Тюменской области: г. Тюмень (не менее 5-и автозаправочных станций), г. Тобольск, г. Ишим (не менее 3-х автозаправочных станций), г. Ялуторовск, Заводоуковский, Голышмановский; 2. Муниципальные округа Тюменской области: Абатский, Аромашевский, Бердюжский, Вагайский, Викуловский, Исетский, Ишимский, Казанский, Нижнетавдинский, Омутинский, Сладковский, Сорокинский, Тобольский, Тюменский, Уватский, Упоровский, Юргинский, Ялуторовский, Ярковский; 3. Городские округа Омской области: г. Омск (не менее 3-х автозаправочных станций); 4. Автомобильная дорога федерального значения - трасса Р402 (участок Тюмень-Ишим), не менее 3-х автозаправочных станций, расположенных на расстоянии не более 150 метров от указанной автомобильной дороги.
Срок исполнения
2027-02-08+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Юрьевна, 7-34556-52170, ekoabatsk@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
2 000 Литр; кубический дециметр110,18 ₽220 360 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
6 300 Литр; кубический дециметр90,45 ₽569 835 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы