Оказание услуг по проведению экспертизы, оценки технического состояния имущества (основных средств) и выдачи экспертных заключений для определения ресурса работоспособности.
Начальная цена9 083,33 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 90,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300029226000063
ИКЗ
263720800025072050100101170027120000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7208000250 - 720501001
Почтовый адрес
627540, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Абатский район, Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с., Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
627540, , Тюменская область с.Абатское ул.Ленина,10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Юрьевна, 7-34556-52170, ekoabatsk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лазерный принтер GF238A HP Laser Jet Enteprise 700V712xh 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 2 | Факс Panasonic KX-TGF310 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 3 | Системный блок СКАТ Менеджер 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 4 | Компьютер в комплекте (процессор S775 Gore2DuoЕ6300, монитор Samsung2233) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 5 | Принтер HP Laser Jet1160 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 6 | Системный блок Микрон. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 7 | Чайник Lamark LK-1023 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 8 | Системный блок Микрон 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 9 | Монитор ЖК 17 "View Sonic VA 703 M-4.8ms600 :1" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 10 | Цифровой телефон Panasonic KX-TCD235 RU 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 11 | Кресло руководителя Т-9950 AXSN 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 433,33 ₽ | 433,33 ₽ |
| 12 | Процессор S1156 Intel G6950 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 13 | Чайник SCARLETT SC-1023 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 14 | Телеканал Telkom TelFA 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 15 | Процессор Gore 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 16 | Ксерокс «CANON» FC230 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 17 | Телефон Nokia C2-01 warm silver 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 18 | Процессор S1155 Intel Gore i7-2600K 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 19 | Монитор 17 ACER 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 20 | МФУ Kyocera М2535 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 21 | Принтер HP LJ Р 2015D. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 22 | Чайник Atlanta ATH 790 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 23 | Уничтожитель бумаги Gladwork 0.8х1 TS 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 24 | Системный блок СКАТ Менеджер в сборе (клавиатура CBR KB-107, Мышь CBR CM-100USB, монитор NEC LCD1704M 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 25 | Принтер HP LJ Р 2015D.. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 26 | МФУ HP LJМ1120 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 27 | Процессор S775 Сore2Duo E8400"Wolfgate" 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 28 | Телефон Nokia C2-01 warm silver. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 350 ₽ | 350 ₽ |
| 29 | Гирлянда штора НГ 2,4*6м 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 30 | Принтер HP LJ Р 2015D 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 250 ₽ | 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ