Выполнение комплекса работ по благоустройству населенных пунктов Абатского муниципального округа: с. Абатское, д. Кокуй, д. Кареглазова, д. Еремина, д. Старовяткина, д. Бобыльск, д. Шипунова, д. Речкунова
Начальная цена792 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300029226000065
ИКЗ
263720800025072050100101230018129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7208000250 - 720501001
Почтовый адрес
627540, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Абатский район, Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с., Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
627540, , Тюменская область с.Абатское ул.Ленина,10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Юрьевна, 7-34556-52170, ekoabatsk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по благоустройству населенных пунктов Абатского муниципального округа: с. Абатское, д. Кокуй, д. Кареглазова, д. Еремина, д. Старовяткина, д. Бобыльск, д. Шипунова, д. Речкунова 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 792 000 ₽ | 792 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ