Поддержание системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии.
Начальная цена14 939 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149 396 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 149 396 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300029226000066
ИКЗ
263720800025072050100101240014322244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7208000250 - 720501001
Почтовый адрес
627540, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Абатский район, Российская Федерация, 627540, Тюменская обл, Абатский р-н, Абатское с., Ленина ул, ЗД. 10
Местонахождение
627540, , Тюменская область с.Абатское ул.Ленина,10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Рыбакова Ирина Юрьевна, 7-34556-52170, ekoabatsk@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поддержание системы противопожарного водоснабжения в нормативном состоянии. 43.22.11.140 Работы по монтажу систем напорных водопроводов для пожаротушения (включая пожарные гидранты с пожарными рукавами и выходными патрубками) | 1 Условная единица | 14 939 600 ₽ | 14 939 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ