Ремонт гидротехнических сооружений Ишимского муниципального округа (водоотводной канала оз. Сухонькое п.Плодопитомник, противопаводковая дамба п. Детский Дом №29)
Начальная цена6 841 016,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 410,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 342 050,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300030126000054
ИКЗ
263722409724972240100100220014291244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7205010820 - 720501001
Почтовый адрес
Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Ишим, 627750 Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, д.48
Местонахождение
627750, , 627750 Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Малышев Эдуард Игоревич, 7-34551-78210-521, torgi.imr@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт гидротехнических сооружений Ишимского муниципального округа (водоотводной канала оз. Сухонькое п.Плодопитомник) 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Условная единица | 5 885 947,27 ₽ | 5 885 947,27 ₽ |
| 2 | Ремонт гидротехнических сооружений Ишимского муниципального округа (противопаводковая дамба п. Детский Дом №29) 42.91.20.120 Работы строительные по строительству плотин и дамб, включая ремонт | 1 Условная единица | 955 069,36 ₽ | 955 069,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ