Внешний жесткий диск (компьютеры и периферийное оборудование)
Начальная цена46 000 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 2 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300030126000055
ИКЗ
263720501082072050100100130020000242
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7205010820 - 720501001
Почтовый адрес
Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Ишим, 627750 Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, д.48
Местонахождение
627750, , 627750 Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Малышев Эдуард Игоревич, 7-34551-78210-521, torgi.imr@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внешний накопитель данных (компьютерное и периферийное оборудование) 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 46 000 ₽ | 46 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ