Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей
Начальная цена90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167300030126000056
ИКЗ
263720501082072050100100320018621244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 20:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7205010820 - 720501001
Почтовый адрес
Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Ишим, 627750 Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, д.48
Местонахождение
627750, , 627750 Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малышев Эдуард Игоревич, 7-34551-78210-521, torgi.imr@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 500 Штука | 60 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ