Принтер и многофункциональное устройство (МФУ) (компьютеры и периферийное оборудование)
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 7 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300030126000057
ИКЗ
263720501082072050100100130030000242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7205010820 - 720501001
Почтовый адрес
Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Ишим, 627750 Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, д.48
Местонахождение
627750, , 627750 Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Малышев Эдуард Игоревич, 7-34551-78210-521, torgi.imr@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 2 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | 60 000 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ