Жилое помещение для обеспечения нуждающихся в жилом помещении малоимущих граждан
Начальная цена2 600 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300030126000060
ИКЗ
263720501082072050100100090054120412
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ИШИМСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7205010820 - 720501001
Почтовый адрес
Тюменская область, Города областного подчинения Тюменской области/, Ишим, 627750 Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, д.48
Местонахождение
627750, , 627750 Тюменская область, г.Ишим, ул.Ленина, д.48
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Малышев Эдуард Игоревич, 7-34551-78210-521, torgi.imr@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жилое помещение для обеспечения нуждающихся в жилом помещении малоимущих граждан 41.20.10.190 Здания жилые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 600 000 ₽ | 2 600 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ