Выполнение работ по ремонту участка дороги по ул.Революционная ( от МЦ "Мир здоровья до жилого дома № 13/1 по ул.Революционная) в г.Заводоуковск
Начальная цена13 324 709,55 ₽
Обеспечение заявки (0,99%)≈ 131 914,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 666 235,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300030626000018
ИКЗ
263721500390372070100100280014211244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7215003903 - 720701001
Почтовый адрес
627140, Российская Федерация, 627140, Тюменская обл, г. Заводоуковск, ул.Береговая, 27
Местонахождение
627140, , 627100, Тюменская обл. г.Заводоуковск, ул.Береговая, 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шушарина Ольга Леонидовна, 7-34542-90140, ShusharinaOL@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту участка дороги по ул.Революционная ( от МЦ "Мир здоровья до жилого дома № 13/1 по ул.Революционная) в г.Заводоуковск 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 324 709,55 ₽ | 13 324 709,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ