Выполнение кадастровых работ по изготовлению технических планов
Начальная цена49 916,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 499,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167300030626000019
ИКЗ
263721500390372070100100310017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7215003903 - 720701001
Почтовый адрес
627140, Российская Федерация, 627140, Тюменская обл, г. Заводоуковск, ул.Береговая, 27
Местонахождение
627140, , 627100, Тюменская обл. г.Заводоуковск, ул.Береговая, 27
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно описания объекта закупки приложение к контракту
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Шахтарова Марина Александровна, 7-34542-90161, zgo-kio@prto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 49 916,67 ₽ | 49 916,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ