Поставка комплектующих для МФУ в сфере ИКТ
Начальная цена44 100 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167400000326000030
ИКЗ
261720340675372030100100830012620242
Площадка
Публикация
22.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:56
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНЬСТАТ
ИНН-КПП
7203406753 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ленина ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ленина ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Соловьев Юрий Леонидович, 7-3452-393050-1189, 72.derkmv@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термистор 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 250 ₽ | 4 500 ₽ |
| 2 | Плата форматера 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 9 900 ₽ | 39 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ