Оказание транспортных услуг по перевозке груза для проведения Комплексного наблюдения условий жизни населения (ХМАО - Югра)
Начальная цена93 469,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167400000326000031
ИКЗ
261720340675372030100100070014941244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:00
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:30
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНЬСТАТ
ИНН-КПП
7203406753 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ленина ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ленина ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Маршрутным листом на оказание транспортных услуг по перевозке груза (Приложение № 1 к Техническому заданию)
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Соловьев Юрий Леонидович, 7-3452-393109-1186, 72.derkmv@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание транспортных услуг по перевозке груза на территории юга Тюменской области 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 530 Километр; тысяча метров | 45,33 ₽ | 24 024,9 ₽ |
| 2 | Оказание транспортных услуг по перевозке груза на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 1 488 Километр; тысяча метров | 46,67 ₽ | 69 444,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ