Поставка источников бесперебойного питания в сфере ИКТ
Начальная цена585 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 29 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167400000326000032
ИКЗ
261720340675372030100100930012620242
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:08
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:08
Подача заявок
до 10.08.2026, 13:58
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТЮМЕНЬСТАТ
ИНН-КПП
7203406753 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ленина ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ленина ул, Д. 76
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Соловьев Юрий Леонидович, 7-3452-393050-1189, 72.derkmv@rosstat.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 39 Штука | 15 000 ₽ | 585 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ