Оказание услуг по техническому обслуживанию легкового автомобиля Toyota Camry

Запрос котировок в электронной форме № 0167400000326000033 опубликован 03.09.2026, 08:33 в ЕИС ИКЗ 261720340675372030100100990014520244
Начальная цена46 660 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 2 333 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0167400000326000033
ИКЗ
261720340675372030100100990014520244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:41
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ТЮМЕНЬСТАТ

ИНН-КПП
7203406753 - 720301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ленина ул, Д. 76
Местонахождение
Российская Федерация, 625000, Тюменская обл, Тюмень г, Ленина ул, Д. 76

Место поставки и контакты

Место поставки
Сервисные центры (станции технического обслуживания) Исполнителя на территории г. Тюмени
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Соловьев Юрий Леонидович, 7-3452-393109-1186, 72.derkmv@rosstat.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию легкового автомобиля Toyota Camry
45.20.11.100 Услуги по обычному (текущему) техническому обслуживанию легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств, кроме услуг по ремонту электрооборудования, ш...
1 Штука46 660 ₽46 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ