Ремонт памятника В.И. Ленину в р.п. Голышманово
Начальная цена527 427,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 274,28 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 31 645,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167600004926000059
ИКЗ
263722010006772200100100670014339244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛЫШМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7220100067 - 722001001
Почтовый адрес
627300, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Голышмановский район, поселок городского типа Голышманово, Российская Федерация, 627300, Тюменская обл, Голышмановский р-н, Голышманово рп, Садовая ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
627300,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Чернецкая Наталья Николаевна, 7-34546-25628, golyshm_ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт памятника В.И. Ленину в р.п. Голышманово 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 527 427,79 ₽ | 527 427,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ