Устройство источников наружного противопожарного водоснабжения в Голышмановском муниципальном округе

Электронный аукцион № 0167600004926000060 опубликован 20.08.2026, 13:23 в ЕИС ИКЗ 263722010006772200100100680014291244
Начальная цена4 682 864,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 46 828,64 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 280 971,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167600004926000060
ИКЗ
263722010006772200100100680014291244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛЫШМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7220100067 - 722001001
Почтовый адрес
627300, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Голышмановский район, поселок городского типа Голышманово, Российская Федерация, 627300, Тюменская обл, Голышмановский р-н, Голышманово рп, Садовая ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
627300,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернецкая Наталья Николаевна, 7-34546-25628, golyshm_ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство источников наружного противопожарного водоснабжения в Голышмановском муниципальном округе
42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений
1 Условная единица4 682 864,06 ₽4 682 864,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы