Устройство источников наружного противопожарного водоснабжения в Голышмановском муниципальном округе
Начальная цена4 072 545,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 725,45 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 244 352,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167600004926000061
ИКЗ
263722010006772200100100690014291244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛЫШМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7220100067 - 722001001
Почтовый адрес
627300, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Голышмановский район, поселок городского типа Голышманово, Российская Федерация, 627300, Тюменская обл, Голышмановский р-н, Голышманово рп, Садовая ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
627300,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернецкая Наталья Николаевна, 7-34546-25628, golyshm_ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство источников наружного противопожарного водоснабжения в Голышмановском муниципальном округе 42.91.20.190 Работы строительные и ремонтные, связанные с прочими водными сооружениями и работы по ремонту всех вышеуказанных сооружений | 1 Условная единица | 4 072 545,17 ₽ | 4 072 545,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ