Поставка ГСМ с использованием топливных карт

Электронный аукцион № 0167600004926000062 опубликован 28.08.2026, 08:40 в ЕИС ИКЗ 263722010006772200100100730011920244
Начальная цена685 235 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 852,35 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 41 114,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167600004926000062
ИКЗ
263722010006772200100100730011920244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛЫШМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7220100067 - 722001001
Почтовый адрес
627300, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Голышмановский район, поселок городского типа Голышманово, Российская Федерация, 627300, Тюменская обл, Голышмановский р-н, Голышманово рп, Садовая ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
627300,

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Чернецкая Наталья Николаевна, 7-34546-25628, golyshm_ekonom@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
4 500 Литр; кубический дециметр69,13 ₽311 085 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
5 000 Литр; кубический дециметр74,83 ₽374 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ