Ремонт контейнерных площадок и создание подъездных путей к ним на территории Голышмановского муниципального округа
Начальная цена3 587 610,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 876,1 ₽
Обеспечение контракта (6%)≈ 215 256,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0167600004926000066
ИКЗ
263722010006772200100100760014211244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОЛЫШМАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7220100067 - 722001001
Почтовый адрес
627300, Тюменская область, Районы Тюменской области/, Голышмановский район, поселок городского типа Голышманово, Российская Федерация, 627300, Тюменская обл, Голышмановский р-н, Голышманово рп, Садовая ул, ЗД. 80 СТР. 1
Местонахождение
627300,
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Чернецкая Наталья Николаевна, 7-34546-25628, golyshm_ekonom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт контейнерных площадок и создание подъездных путей к ним на территории Голышмановского муниципального округа 42.11.10.129 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 587 610,25 ₽ | 3 587 610,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ