Услуги по ремонту компьютерной и организационной техники
Начальная цена447 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 370 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100001126000048
ИКЗ
261732703326173270100100450019511242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7327033261 - 732701001
Почтовый адрес
432061, Ульяновская Область, Ульяновск Город, Азовская Улица, дом 95
Местонахождение
Российская Федерация, 432061, Ульяновская обл, Ульяновск г, Азовская ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
ремонт производится по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Садиков Сергей Николаевич, 8-8422-399322, zakupki@r73.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Узел термокрепления в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 12 791,22 ₽ | 12 791,22 ₽ |
| 2 | Ролик захвата и подачи бумаги в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 263,74 ₽ | 4 263,74 ₽ |
| 3 | Датчики двусторонней печати 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 197,81 ₽ | 3 197,81 ₽ |
| 4 | Карта конфигурации 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 099,75 ₽ | 4 099,75 ₽ |
| 5 | Тормозная площадка 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 591,72 ₽ | 4 591,72 ₽ |
| 6 | Вал переноса (коротрон) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 6 313,62 ₽ | 6 313,62 ₽ |
| 7 | Ролик захвата 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 115,81 ₽ | 3 115,81 ₽ |
| 8 | Узел переноса в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 14 595,11 ₽ | 14 595,11 ₽ |
| 9 | Резиновый вал 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 967,88 ₽ | 1 967,88 ₽ |
| 10 | Термопленка 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 787,83 ₽ | 2 787,83 ₽ |
| 11 | Узел закрепления 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 16 185,81 ₽ | 16 185,81 ₽ |
| 12 | Комплект подшипников резинового вала 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 394,25 ₽ | 2 394,25 ₽ |
| 13 | Шестерня 27Т привода т/блока 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 705,84 ₽ | 2 705,84 ₽ |
| 14 | Узел регистрации в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 13 939,15 ₽ | 13 939,15 ₽ |
| 15 | Тормозная площадка из кассеты (лоток 2) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 115,81 ₽ | 3 115,81 ₽ |
| 16 | Ролик ограничительный 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 639,9 ₽ | 1 639,9 ₽ |
| 17 | Шестерня резинового вала 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 557,91 ₽ | 1 557,91 ₽ |
| 18 | Флажок датчика наличия бумаги 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 557,91 ₽ | 1 557,91 ₽ |
| 19 | Резиновый вал печки 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 131,87 ₽ | 2 131,87 ₽ |
| 20 | Плата форматирования (сетевая) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 14 349,13 ₽ | 14 349,13 ₽ |
| 21 | Ролик захвата и подачи бумаги в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 263,74 ₽ | 4 263,74 ₽ |
| 22 | Термопленка 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 459,85 ₽ | 2 459,85 ₽ |
| 23 | Резиновый вал 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 803,89 ₽ | 1 803,89 ₽ |
| 24 | Муфта узла захвата из кассеты 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 771,77 ₽ | 3 771,77 ₽ |
| 25 | Узел закрепления 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 14 513,12 ₽ | 14 513,12 ₽ |
| 26 | Печь в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 14 923,09 ₽ | 14 923,09 ₽ |
| 27 | Держатель нижней пластины ручной подачи 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 459,85 ₽ | 2 459,85 ₽ |
| 28 | Пружина освобождения барабана 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 901,95 ₽ | 901,95 ₽ |
| 29 | Ролик захвата и подачи бумаги в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 099,75 ₽ | 4 099,75 ₽ |
| 30 | Блок барабана 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 11 298,91 ₽ | 11 298,91 ₽ |
| 31 | Тормозная площадка 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 115,81 ₽ | 3 115,81 ₽ |
| 32 | Резиновый вал 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 803,89 ₽ | 1 803,89 ₽ |
| 33 | Термопленка 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 459,85 ₽ | 2 459,85 ₽ |
| 34 | Термоузел 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 16 005,42 ₽ | 16 005,42 ₽ |
| 35 | Вал переноса (коротрон) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 427,73 ₽ | 4 427,73 ₽ |
| 36 | Тормозная площадка 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 951,82 ₽ | 2 951,82 ₽ |
| 37 | Ролик захвата и подачи бумаги в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 4 099,75 ₽ | 4 099,75 ₽ |
| 38 | Накладка площадки отделения (торм.) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 557,91 ₽ | 1 557,91 ₽ |
| 39 | Держатель площадки отделения (торм.) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 557,91 ₽ | 1 557,91 ₽ |
| 40 | Ролик отделения (торм.) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 639,9 ₽ | 1 639,9 ₽ |
| 41 | Узел термозакрепления в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 15 661,05 ₽ | 15 661,05 ₽ |
| 42 | Насадка на ролик захвата 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 147,93 ₽ | 1 147,93 ₽ |
| 43 | Ролик отделения (торм.) в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 3 607,78 ₽ | 3 607,78 ₽ |
| 44 | Узел печати вала переноса (коротрон) 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 5 575,66 ₽ | 5 575,66 ₽ |
| 45 | Резиновый вал 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 803,89 ₽ | 1 803,89 ₽ |
| 46 | Термопленка 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 459,85 ₽ | 2 459,85 ₽ |
| 47 | Узел термозакрепления в сборе 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 14 513,12 ₽ | 14 513,12 ₽ |
| 48 | Втулки резинового вала 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 147,93 ₽ | 1 147,93 ₽ |
| 49 | Термопленка 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 2 459,85 ₽ | 2 459,85 ₽ |
| 50 | Резиновый вал 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | Штука | 1 803,89 ₽ | 1 803,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ