Выполнение работ по антитеррористической защищенности объекта по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 10

Электронный аукцион № 0168100001126000058 опубликован 28.08.2026, 11:06 в ЕИС ИКЗ 261732703326173270100100370064329244
Начальная цена147 536,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 376,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100001126000058
ИКЗ
261732703326173270100100370064329244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7327033261 - 732701001
Почтовый адрес
432061, Ульяновская Область, Ульяновск Город, Азовская Улица, дом 95
Местонахождение
Российская Федерация, 432061, Ульяновская обл, Ульяновск г, Азовская ул, Д. 95

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евсеева Лиана Байрамгельдыевна, 7-8422-402326, zakupki@r73.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по антитеррористической защищенности объекта по адресу: Ульяновская область, Павловский район, р.п. Павловка, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 10
43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица147 536,4 ₽147 536,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ