Выполнение работ по антитеррористической защищенности объекта по адресу: Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Советская, 14
Начальная цена107 265,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 363,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100001126000061
ИКЗ
261732703326173270100100370094329244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7327033261 - 732701001
Почтовый адрес
432061, Ульяновская Область, Ульяновск Город, Азовская Улица, дом 95
Местонахождение
Российская Федерация, 432061, Ульяновская обл, Ульяновск г, Азовская ул, Д. 95
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Евсеева Лиана Байрамгельдыевна, 7-8422-402326, zakupki@r73.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по антитеррористической защищенности объекта по адресу: Ульяновская область, Карсунский район, р.п. Карсун, ул. Советская, 14 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 107 265,71 ₽ | 107 265,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ