Приобретение бензина для Управления Судебного департамента в Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168100005626000133 опубликован 21.07.2026, 08:20 в ЕИС ИКЗ 261730302349773250100101220031920244
Начальная цена17 764,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 776,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100005626000133
ИКЗ
261730302349773250100101220031920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7303023497 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Транспортные средства Управления Судебного департамента в Ульяновской области должны иметь возможность заправки горюче-смазочными материалами на территории г. Ульяновска и Ульяновской области
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Гриценко Максим Геннадьевич, 7-8422-441260, sud500@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр65,43 ₽65,43 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр69,97 ₽69,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы