Приобретение с установкой светильников антивандальных для зданий районных (городских) судов Ульяновской области
Начальная цена44 102,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 410,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100005626000134
ИКЗ
261730302349773250100101640014399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303023497 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
1. Димитровградский городской суд Ульяновской области, расположенный по адресу: Ульяновская область, г. Димитровград, пр-т Автостроителей, д. 51а; 2. Засвияжский районный суд г. Ульяновска, расположенный по адресу: г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, д. 23Б; 3. Ленинский районный суд г. Ульяновска, расположенный по адресу: г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д. 32/124
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Евтушенко Наталья Игоревна, 7-8422-414758, sud500@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки 43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 44 102,38 ₽ | 44 102,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ