Приобретение служебного обмундирования для работников аппарата Ленинского районного суда г. Ульяновска
Начальная цена242 778,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 427,79 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 277,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100005626000135
ИКЗ
261730302349773250100100470041412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303023497 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара, погрузочно-разгрузочные работы производятся Поставщиком за свой счет, своими силами по адресу Управления Судебного департамента в Ульяновской области: г. Ульяновск, ул. Дворцовая, д. 3. Въезд во двор через арку. По техническим причинам проезд к складу Заказчика возможен только на автомобилях с невысоким бортом. Транспортировка, примерки и передача товара осуществляются по адресу Ленинского районного суда г. Ульяновска: 432000, г. Ульяновск, ул. К. Маркса, д. 32/124, по предварительному согласованию
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Рябова Екатерина Львовна, 7-8422-441260, sud500@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Китель мужской/женский для работников аппарата суда 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 Штука | 14 564,19 ₽ | 174 770,28 ₽ |
| 2 | Брюки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 4 733,36 ₽ | 4 733,36 ₽ |
| 3 | Юбка 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Штука | 4 733,36 ₽ | 52 066,96 ₽ |
| 4 | Галстук 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 11 Штука | 934 ₽ | 10 274 ₽ |
| 5 | Галстук 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 934,02 ₽ | 934,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ