Выполнение работ по текущему ремонту здания Управления Судебного департамента в Ульяновской области (объекта культурного наследия "Купеческий особняк конца XIX в.")

Электронный аукцион № 0168100005626000136 опубликован 24.07.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 261730302349773250100100780034399244
Начальная цена366 117,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 661,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 611,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100005626000136
ИКЗ
261730302349773250100100780034399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:46
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7303023497 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Управление Судебного департамента в Ульяновской области, расположенное по адресу: г. Ульяновск, ул. Дворцовая, д. 3
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Евтушенко Наталья Игоревна, 7-8422-414758, sud500@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица366 117,51 ₽366 117,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы