Приобретение блока розеток для серверного оборудования в сфере ИКТ для районных (городских) судов Ульяновской области
Начальная цена6 470,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 647,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100005626000139
ИКЗ
261730302349773250100101700012733242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303023497 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара производится на склад Заказчика по адресу: г. Ульяновск, ул. Дворцовая, д. 3. Погрузочно-разгрузочные работы производятся Поставщиком за свой счет и своими силами. Въезд во двор через арку. По техническим причинам проезд на склад Заказчика возможен только на автомобилях с невысоким бортом
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Дмитриев Эдуард Валерьевич, 7-8422-441260, sud500@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 235,16 ₽ | 6 470,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ