Приобретение патч-панели для серверного оборудования в сфере ИКТ для районных (городских) судов Ульяновской области

Электронный аукцион № 0168100005626000145 опубликован 13.08.2026, 07:54 в ЕИС ИКЗ 261730302349773250100101680022712242
Начальная цена6 569 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 656,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100005626000145
ИКЗ
261730302349773250100101680022712242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
13.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7303023497 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится на склад Заказчика по адресу: г. Ульяновск, ул. Дворцовая, д. 3. Погрузочно-разгрузочные работы производятся Поставщиком за свой счет и своими силами. Въезд во двор через арку. По техническим причинам проезд на склад Заказчика возможен только на автомобилях с невысоким бортом
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Дмитриев Эдуард Валерьевич, 7-8422-441260, sud500@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры
27.12.31 Панели и прочие комплекты электрической аппаратуры коммутации или защиты на напряжение не более 1 кВ
1 Штука6 569 ₽6 569 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы