Выполнение работ по измерению сопротивления изоляции электропроводки и испытанию устройств защитного заземления в здании Управления Судебного департамента в Ульяновской области
Начальная цена37 519,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 751,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100005626000146
ИКЗ
261730302349773250100101590017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303023497 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Филимонова Роза Рашитовна, 7-8422-414758, sud500@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по измерению сопротивления изоляции электропроводки и испытанию устройств защитного заземления в здании Управления Судебного департамента в Ульяновской области 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 37 519,03 ₽ | 37 519,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ