Расширение систем безопасности в зданиях районных (городских) судов Ульяновской области и Ульяновского гарнизонного военного суда
Начальная цена1 035 129,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 351,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 103 512,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100005626000149
ИКЗ
261730302349773250100100730084321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303023497 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Здания районных (городских) судов Ульяновской области, Ульяновского гарнизонного военного суда в соответствии с Описанием объекта закупки (технические условия) (Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона).
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Емелина Арина Андреевна, 7-8422-414758, sud500@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 24 Условная единица | 41 500 ₽ | 996 000 ₽ |
| 2 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 39 129,74 ₽ | 39 129,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ