Выполнение работ по ремонту систем безопасности в зданиях районных (городских) судов Ульяновской области
Начальная цена411 870,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 118,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 187,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0168100005626000150
ИКЗ
261730302349773250100101520024321244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303023497 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Дворцовая ул, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Здания районных (городских) судов Ульяновской области в соответствии с Описанием объекта закупки (технические условия) (Приложение № 1 к извещению о проведении электронного аукциона).
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Емелина Арина Андреевна, 7-8422-414758, sud500@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 35 505,81 ₽ | 35 505,81 ₽ |
| 2 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 30 731,65 ₽ | 30 731,65 ₽ |
| 3 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 41 465,06 ₽ | 41 465,06 ₽ |
| 4 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 1 944,44 ₽ | 1 944,44 ₽ |
| 5 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 162 684,23 ₽ | 162 684,23 ₽ |
| 6 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 23 078,56 ₽ | 23 078,56 ₽ |
| 7 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 44 094,17 ₽ | 44 094,17 ₽ |
| 8 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 19 145,41 ₽ | 19 145,41 ₽ |
| 9 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 32 786,88 ₽ | 32 786,88 ₽ |
| 10 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 5 336,45 ₽ | 5 336,45 ₽ |
| 11 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 8 120,6 ₽ | 8 120,6 ₽ |
| 12 | Работы электромонтажные 43.21.1 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 6 976,96 ₽ | 6 976,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ